Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, меня зовут...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 6:41 am

Здравствуйте,
меня зовут Татьяна. Я счастливая мать девочки по имени Дарья Сергеевна и любящая жена Сережи.
Мамой являюсь уже 1 год, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Я интересная, добрая, отзывчивая, творческая, умная, не дурна собой... впрочем как и все водолеи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4923
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:31 pm

Здравствуйте, меня зовут... мое имя слишком известно, чтобы его называть)) Семья у нас большая - я, муж и три таксы))) пока количество такс доминирует над количеством людей, но мы над этим денно и нощно работаем. К описанию водолеев, коим я непосредственно являюсь, могу добавить, что нам присуща природная скромность и зачастую мы очень талантливые люди - во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4923
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:37 pm

Секрет пишет:
Здравствуйте, меня зовут... мое имя слишком известно, чтобы его называть)) Семья у нас большая - я, муж и три таксы))) пока количество такс доминирует над количеством людей, но мы над этим денно и нощно работаем. К описанию водолеев, коим я непосредственно являюсь, могу добавить, что нам присуща природная скромность и зачастую мы очень талантливые люди - во всем.

Сказала я и скромно покраснела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:45 pm

Дорогая, Секрет!
Мы все с нетерпением будем ждать, когда количество людей в Вашей семье будет доминировать над количеством домашних животных. Даже в знак нашей огромной любви можем предложить помощь в этом непосильном деле!!! (хи-хи... шутка, конечно!!!)
Да, правда Ваша, водолеи ого-го какие талантищи!!!
Громко сказала я и покраснела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОКСАНА

ОКСАНА

Сообщения : 7
Очки : 4883
Дата регистрации : 2010-12-22
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:25 am

привет всем. вот наконец-то я уложила свою лапулю спать и решила поближе познакомиться.я счастливая молодая мама своей дочурки АЛИСЫ Здравствуйте, меня зовут... 771392 У неё скоро день рождения!Я с нетерпением жду этот день,в голове столько планов как же отметить?Надеюсь все пройдет как в сказке.Ну что вам ещё рассказать Здравствуйте, меня зовут... 993154 ??????Сижу дома каждый день одно и тоже:ребёнок,уборка,стирка,готовка,ребёнок,ребёнок,ребёнок.ну а вечером приходит любимый муж с работы и панеслось НАКОРМИ ПОДАЖДИ Я УСТАЛ(ну не всегда конечно).Вот так и живу ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:57 am

Оксана приветик. Мы рады новым людям на сайте!!!!

Здравствуйте, меня зовут... Img_15036289_1370_0
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:37 am

Приветствуем Оксану, счастливую мать и любящую жену!!!! Оксана, пишите, общайтесь, дружите, участвуйте в конкурсах и побеждайте!!!! Будем рады видеть Вас у нас!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Росинк@

Росинк@

мальчик и девочка Сообщения : 5
Очки : 4806
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 42
Откуда : Орша
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:35 am

Всем привет!!!! Я счастливая мама двоих деток))) У меня есть дочка Дашенька-10лет и сыночек Тёмочка-9мес. Случайно наберела на сайт, оч рада, что и у нас появился сайт для родителей)))) Буду теперь сюда захаживать тож!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:23 am

Росинк@, здравствуйте!!!!

Здравствуйте, меня зовут... 21194805
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина

девочка Сообщения : 3
Очки : 4797
Дата регистрации : 2011-03-14
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:36 am

Всем здравствуйте!! как здорово, что теперь и у нас есть сайт для родителей! у меня подрастает доченька Машенька, ей 1 год и 7 месяцев!  
всем мамочкам желаю каждый день  находить время, чтобы забежать на сайт и пообщаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 7:05 pm

Здравствуйте, Ирина,
Очень рады, что Вы присоединились к нам. Спасибо за пожелание, заходите к нам по-чаще
Здравствуйте, меня зовут... 771392
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina

мальчик и девочка Сообщения : 6
Очки : 4944
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 43
Откуда : МОГИЛЕВ

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:40 am

Здравствуйте! Меня зовут Марина, у меня двое деток - дочка Анюта 9 лет и сынок Ильюша 1 год 1 месяц. Спасибо за такой замечательный сайт для родителей!!! Здравствуйте, меня зовут... 676723 Буду стараться заходить сюда по-чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:38 pm

Привет, marina!
Спасибо за отзыв. Заходи по-чаще, будем тебя ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
марина

марина

мальчик Сообщения : 9
Очки : 4719
Дата регистрации : 2011-06-06
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:20 am

добрый вечер , я сюда случайно забрела и хочу остаться , можно ???
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 3:53 am

Мариночка, конечно, можно!!! Даже нужно!!!
Рассказывайте, кто Вы, что ВЫ.... мы очень доброжелательные и будем рады знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:43 pm

Ирина пишет:
Всем здравствуйте!! как здорово, что теперь и у нас есть сайт для родителей! у меня подрастает доченька Машенька, ей 1 год и 7 месяцев!
всем мамочкам желаю каждый день находить время, чтобы забежать на сайт и пообщаться!

Здравствуйте Ирина.

Здравствуйте, меня зовут... 2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:46 pm

marina пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Марина, у меня двое деток - дочка Анюта 9 лет и сынок Ильюша 1 год 1 месяц. Спасибо за такой замечательный сайт для родителей!!! Здравствуйте, меня зовут... 676723 Буду стараться заходить сюда по-чаще.

Очень приятно. Здравствуйте.
Здравствуйте, меня зовут... 43291960fc9942d8548652917fceaf55
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:47 pm

марина пишет:
добрый вечер , я сюда случайно забрела и хочу остаться , можно ???

Очень даже нужно остаться!!!! Привет.
Здравствуйте, меня зовут... 18bd50098a9c9073100158e035db9a86
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 3:42 pm

Екатерина, никого не забыла! Молоддчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 4:07 pm

Я и на машинке строчить умею)))
Вернуться к началу Перейти вниз
марина

марина

мальчик Сообщения : 9
Очки : 4719
Дата регистрации : 2011-06-06
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:24 am

malden пишет:
Мариночка, конечно, можно!!! Даже нужно!!!
Рассказывайте, кто Вы, что ВЫ.... мы очень доброжелательные и будем рады знакомству!

я в первую очередь мама сыночка ему годик звать Сереженька а воспитываю его одна , вот так не очень весело . на сайтайх бываю крайне редко нет почти времени днем сын а ночью работа !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:26 am

Цитата :
днем сын а ночью работа !!

Марина , а кто же ночью с сыном сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
марина

марина

мальчик Сообщения : 9
Очки : 4719
Дата регистрации : 2011-06-06
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:29 am

Екатерина пишет:
Цитата :
днем сын а ночью работа !!

Марина , а кто же ночью с сыном сидит?

Екатерина, я работаю дома. я бухгалтер набрала себе несколько мелких предприятий и делаю для них различные отчеты а сынок спит в соседней комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Здравствуйте, меня зовут... 2fadd4a4780b

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:34 am

Марин, ты умничка. Сил тебе побольше и терпения!!!! Я представляю как ты не высыпаешься. А вообще у тебя помощники есть?

Вот тебе какой букетик для поднятия боевого духа!!!!

Здравствуйте, меня зовут... Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
Вернуться к началу Перейти вниз
марина

марина

мальчик Сообщения : 9
Очки : 4719
Дата регистрации : 2011-06-06
Награды : Здравствуйте, меня зовут... Empty

Здравствуйте, меня зовут... _
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, меня зовут...   Здравствуйте, меня зовут... I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:36 am

Екатерина пишет:
Марин, ты умничка. Сил тебе побольше и терпения!!!! Я представляю как ты не высыпаешься. А вообще у тебя помощники есть?

Вот тебе какой букетик для поднятия боевого духа!!!!

Здравствуйте, меня зовут... Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
спасибо , так приятно . помощники есть у меня и мама и старший брат помогают , так что прорвемся Здравствуйте, меня зовут... 676723
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, меня зовут...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Родительское собрание :: Давайте знакомиться-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения