Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Не очень хорошая тема((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5160
Дата регистрации : 2010-09-25

Не очень хорошая тема(( _
СообщениеТема: Не очень хорошая тема((   Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:33 pm

Не очень хорошая тема(( 500307 у моей кумушки проблемы,она убежала от мужа который ее бил,и тут оказалось что она беременна Не очень хорошая тема(( 500307 скорее всего она пойдет на аборт!а я ее поддержу,потому что в двушке родителей живет аж 6человек,у нее и так двое деток погодок.вобщем как не печально а прерывать просто необходимость Не очень хорошая тема(( 9656 как вот таких казлов носит земля?бьет-пьет еще и обрюхатил гад Не очень хорошая тема(( 827979
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5197
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Не очень хорошая тема(( 2fadd4a4780b

Не очень хорошая тема(( _
СообщениеТема: Re: Не очень хорошая тема((   Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 1:42 am

Паучелла

Какой кошмар!!!!! Она еще и беременная!!! Я ярый противник абортов, но в этой ситуации согласна с тем, что он нужен.
Не очень хорошая тема(( 500307 . Боже, как это страшно когда мужчина в семье пьет и бьет жену!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5544
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Не очень хорошая тема(( _
СообщениеТема: Re: Не очень хорошая тема((   Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 9:42 pm

Да, девочки, это просто ужасающая ситуация. И почему мы женщины в начале нашего семейного пути не в состоянии разглядеть истинное лицо своего "ЛЮБИМОГО" человека. Почему замуж мы выходим за умных, красивых, добрых, отзывчивых мужчин, а уходим от козлов и просто отъявленных дебилов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5160
Дата регистрации : 2010-09-25

Не очень хорошая тема(( _
СообщениеТема: Re: Не очень хорошая тема((   Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:34 am

Не очень хорошая тема(( 500307 ага рассказала девочкам со двора,сказали что она сама виновата,я растроилась и поняла,что подруг у меня нет,никого кроме моей любимой кумы,никто и понять не хочет...одни вы меня поддержали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3340
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Не очень хорошая тема(( Empty

Не очень хорошая тема(( _
СообщениеТема: Re: Не очень хорошая тема((   Не очень хорошая тема(( I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 3:49 am

Очень очень жальбатан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не очень хорошая тема((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Беременность и роды :: Я беременна-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения