Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Планирование беременности I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Планирование беременности I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Планирование беременности I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Планирование беременности I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Планирование беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5543
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Планирование беременности _
СообщениеТема: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 7:47 am

В большинстве своем будущие родители стараются планировать рождение своих детишек: готовятся и морально, и физически. Каждый родитель "планирование" понимает по-своему: для кого-то ОНО - это длительный процесс, который включает в себя подготовку организма к деторождению; для других - это просто секс без предохранения.
Как Вы готовились к рождению своего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5543
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 8:19 am

Думаю данная информация будет полезна всем потенциальным мамочкам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5543
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:51 am

Мы уже давно хотели ребенка. Наверное, просто время пришло. Захотелось заботиться о ком-то. А глядя на маленьких деток, все чаще стала примерять на себя роль мамы, все чаще стала думать о том, как бы я воспитывала своего ребенка, какие бы одежки я ему покупала...
Планированием как таковым мы не занимались, а просто перестали предохраняться. Причем что самое интересное, когда предохранялись, все время беспокоились о надежности средств контрацепции. Не выходила мысль из головы о том, что любое необдуманное, т.е. незащищенное поползновение, может привести к беременности. А оказалось.... 3 месяца каждодневных стараний... впустую. В голову стали закрадываться страшные мысли о разных патологиях. Но потом в очередной раз глядя на тонкую полосочку со стрелочками обнаружила 2 палочки... И счастью моему не было предела!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4922
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:47 pm

А я еще в стадии планирования. Т.е. в активной работе))) Но не смотря на то что заветных полсочек пока нет, планирование такая приятная штука. Так что девочки, у кого не получается не расстраивайтесь и не переживайте, во всем есть свои плюсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5543
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
а в чем конкретно заключается ваше планирование? расскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4922
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 7:35 pm

Писала - писала и интернет глюкноло((( Придется все по-новой)))
Рассказываю.
Наше планирование это долгий путь длинной в семь лет, который еще не закончен. Семь лет назад мне сделали операцию, которая дала осложнения в виде спаек. что собственно и является основной проблеммой. Чытыре года назад сделала лапороскапию, операция результатов не дала. Весь 2009 год проводила массу обследований и в 2010 году в марте делала сложную процедуру, которая тоже не дала результатов. Все подробно описывать не буду, а то много очень получиться. Сейчас обратилась к нетрадиционной медицине, а точнее к восточной. Прошла курс лечения тампонами с травами, обещают, что стану как новенькая и все мои спайки рассосутся как будто бы их и не было. Ну что же осталось проверить так это или нет, непосредственно на деле))) Ну а если они не помогут, то с осени этого года все начнем сначала. Больница- анализы- процедуры.
Сказать, что мой муж мне очень помагает это ничего не сказать. Без него бы я давным-давно отчаялась и бросила бы все. Но видя его помощь и поддержку, я не могу опустить руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5543
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Выражаю огромный респект твоему мужу. Это очень хорошо, что он тебя так поддерживает, ведь в таком деле главное не остаться на едине с собой, а вместе добиваться результата!!! Ты просто героическая женщина!!! Я желаю тебе скорого результата!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5196
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Планирование беременности 2fadd4a4780b

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:49 am

Секрет пишет:
Писала - писала и интернет глюкноло((( Придется все по-новой)))
Рассказываю.
Наше планирование это долгий путь длинной в семь лет, который еще не закончен. Семь лет назад мне сделали операцию, которая дала осложнения в виде спаек. что собственно и является основной проблеммой. Чытыре года назад сделала лапороскапию, операция результатов не дала. Весь 2009 год проводила массу обследований и в 2010 году в марте делала сложную процедуру, которая тоже не дала результатов. Все подробно описывать не буду, а то много очень получиться. Сейчас обратилась к нетрадиционной медицине, а точнее к восточной. Прошла курс лечения тампонами с травами, обещают, что стану как новенькая и все мои спайки рассосутся как будто бы их и не было. Ну что же осталось проверить так это или нет, непосредственно на деле))) Ну а если они не помогут, то с осени этого года все начнем сначала. Больница- анализы- процедуры.
Сказать, что мой муж мне очень помагает это ничего не сказать. Без него бы я давным-давно отчаялась и бросила бы все. Но видя его помощь и поддержку, я не могу опустить руки.

Планирование беременности 9c0f973d2a3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4922
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:58 am

Екатерина пишет:


Планирование беременности 9c0f973d2a3a

Да, Катюша, ты всегда рядом, хоть и далеко. Всеегда мое нытье послушаешь и пожалеешь. Спасибо тебе. дорогая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5196
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Планирование беременности 2fadd4a4780b

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:05 am

Цитата :
Да, Катюша, ты всегда рядом, хоть и далеко. Всеегда мое нытье послушаешь и пожалеешь. Спасибо тебе. дорогая)))


Ой, ты меня засмущала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Росинк@

Росинк@

мальчик и девочка Сообщения : 5
Очки : 4805
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 42
Откуда : Орша
Награды : Планирование беременности Empty

Планирование беременности _
СообщениеТема: Re: Планирование беременности   Планирование беременности I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 4:17 am

Секрет У вас обязательно всё получится))) У меня первая Б была не запланированная, но от этого не менее желанная))) К этой Б мы с мужем готовились, на пятом цикле всё получилось)))) А в 18 недель узнали, что у нас будет сын, муж был на седьмом небе от счастья!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Планирование беременности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Беременность и роды :: Планирование беременности-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения