Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Слинги - средства переноса малышей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корица

Корица

Сообщения : 11
Очки : 4949
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 48

Слинги - средства переноса малышей _
СообщениеТема: Слинги - средства переноса малышей   Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 10:08 pm

В наше время всё шире и шире применяется слинг, как средство для переноса малыша. Но никто не задумается что это, одно из древнейших приспособлений для ношения детей. Слинги бывают разных видов, размеров и стилей. Слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг....
Искусство ношения ребенка на себе во многих культурах передается из поколения в поколение, от матери к дочери. К сожалению, мы утратили эти навыки, и нам приходится учиться им заново. Но ничего особо сложного в этом нет. Немного практики и скоро вы сможете легко и непринужденно укладывать или усаживать малыша в слинг и так же просто вынимать в любое время и без посторонней помощи.
В современном мире не только мамы носят детей с помощью слинга, но и папы
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Слинги - средства переноса малышей _
СообщениеТема: Re: Слинги - средства переноса малышей   Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:52 pm

Мы в слинге не катались, а в 4 месяца в кенгуру сели. Особенно папа любил носить дочу)))) Хотя говорят вредно это, но все можно в меру, я так считаю, без фанатизма, не носить же ребенка целый день в рюкзаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
shanni

shanni

Сообщения : 21
Очки : 4914
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 49

Слинги - средства переноса малышей _
СообщениеТема: Re: Слинги - средства переноса малышей   Слинги - средства переноса малышей I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 9:28 pm

Привет, девочки! Мы слингом пользовались тоже, но недолго. Слинг с кольцами. Неудобно, хочу я вам  сказать. Может слинг обычный и лучше, но мне всегда было тяжело носить малыша на себе. А теперь и подавно, у него уже 10 кг).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слинги - средства переноса малышей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Детская комната :: Наши дети :: Дети до 2 лет-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения