Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
День варенья! I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
День варенья! I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
День варенья! I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
День варенья! I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 День варенья!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корица

Корица

Сообщения : 11
Очки : 4917
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 48

День варенья! _
СообщениеТема: День варенья!   День варенья! I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 10:03 pm

Раскажите кто как отмечает детишкам день рождения!Для старших деток - игры, конкурсы, куча шариков с блёстками в нутри и...... куча всего другого.А для совсем крошек? Наверное лучше дома, в кругу семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5514
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

День варенья! _
СообщениеТема: Re: День варенья!   День варенья! I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:03 am

Ой!!! Мы так ждем первый День рождения!!! Он будет 20 января!!!! Что нибудь особенно обязательно придумаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shanni

shanni

Сообщения : 21
Очки : 4882
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 49

День варенья! _
СообщениеТема: Re: День варенья!   День варенья! I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:05 pm

Мв ы октябре младшему отметили первый день рождения. Купили шарики с гелием, торт на заказ в форме огромной тыквы с ёжиком сверху. Хотели без гостей, но муж пригласил кума и его семью ... Хорошие люди, но я не  готова была гостей принимать!!! Немного впечатление подпортили. Я даже забыла игры для малого сделать. Шум гам, детей куча бегает.. А мне так хотелось тихо-тихо и сказочно сделать этот вечер. 
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5514
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

День варенья! _
СообщениеТема: Re: День варенья!   День варенья! I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:13 pm

shanni,
вот и я мечтаю о семейном вечере, с шариками, гирляндами, тортом, муж клоуна еще хотел заказать, но думаю еще немного рановато. Так хочется сделать этот день незабываемым хотя бы для нас, родителей, она ведь все равно не поймет че это родители с самого утра ее целуют, обнимают, сюсюкают, мама плачет (от счастья по-видимому), папа постоянно улыбается. Хочется верить, что радостные впечатления у нее останутся... хотя бы не надолго!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

День варенья!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Детская комната :: Детские праздники-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения