Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Как выбрать соску I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Как выбрать соску I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Как выбрать соску I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Как выбрать соску I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Как выбрать соску

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Какие соски лучше
Латекс обычная
Как выбрать соску Vote_lcap113%Как выбрать соску Vote_rcap1
 13% [ 1 ]
Латекс ортодонтическая (скошеная)
Как выбрать соску Vote_lcap125%Как выбрать соску Vote_rcap1
 25% [ 2 ]
Силикон обычная
Как выбрать соску Vote_lcap125%Как выбрать соску Vote_rcap1
 25% [ 2 ]
Силикон ортоднтическая (скошеная)
Как выбрать соску Vote_lcap137%Как выбрать соску Vote_rcap1
 37% [ 3 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5555
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 6:07 pm

Обоснуйте свой ответ!


Последний раз редактировалось: MalDen (Пт Окт 01, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5555
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Re: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 9:45 pm

Форма «классической», круглой, соски повторяет форму соска молочной железы во время кормления грудью, что позволяет максимально приблизить процесс кормления к естественному.

Ортодонтические соски, благодяря своему строению, предотвращают заглатывание воздуха, способствуют правильному развитию нёба и нижней челюсти.

Сегодня на рынке представлены и новые соски с антивакуумной системой, основным элементом которой является клапан. Это приспособление, во-первых, уменьшает объем заглатываемого при сосании воздуха, значительно снижая частоту срыгиваний, а во-вторых, препятствует слипанию соски, давая возможность малышу не отрываться от бутылочки во время кормления.

Все соски различаются по числу дырочек. Детям с рождения и до 2-3 месяцев подходят соски с одной или двумя дырочками. Соски с тремя дырочками (средний поток) предназначены для малышей 2-5 месяцев. Соски с четырьмя дырочками (быстрый поток) разработаны для детей старше 4 месяцев. Различаются соски и по форме отверстий: х-образное — для соков, у-образное — для жидких каш и т.д
Мы используем антивакуумные силиконовые ортодонтические соски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papulya

Papulya

Сообщения : 29
Очки : 5025
Дата регистрации : 2010-09-21
Откуда : РБ

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Re: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 3:14 am

Мы пользуемся латексной ортодонтической соской и пустышкой фирмы Канпол.Думаю это идеальное сочетание цены и качества!!! У нас все причендалы канпол (ну или почти все).
Вернуться к началу Перейти вниз
shanni

shanni

Сообщения : 21
Очки : 4923
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 49

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Re: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:08 pm

Большинство деток отдают предпочтение соскам с прикусами. Моя дочка имела штук 7 мсосок и не дай Боже, хоть на час рот не занимала соска - она страшно расстраивалась... А сынок вообще не понял фишку с соской. Из нее не течёт молочко, зачем это надо?! Уже ему год, соска так ни разу и не понадобилась)).
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5555
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Re: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:21 pm

Моя Дарья Сергеевна соску сосет только перед сном. В течении дня она про нее забывает, если, конечно, случайно на нее не натолкнется. Да и я стараюсь как можно меньше ей давать ее сосать, но спать все равно хочет только с "ти-тя"...
Однажды в поликлинике видела ребенка возрастом около 2-2,5 лет и он сосал соску. Смотрелось это немного диковато... Не хотелось бы, что бы мой ребенок привык к такому "пустому" сосанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3351
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Как выбрать соску Empty

Как выбрать соску _
СообщениеТема: Re: Как выбрать соску   Как выбрать соску I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:18 am

Мой только силикон и только круглую. Приучили в больнице к томми типпи соскам(кажется6 так называются) они очень большие и круглые, а я накупила заранее много ортодентических сосок - все на помойку ушли, так как мой только огромные круглые соски беретрад
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как выбрать соску

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Детская комната :: Наши дети :: Дети до 2 лет-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения