Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Поете ли Вы калыханки малышу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 6:07 am

Вот интересно, поете ли Вы песенки своему ребенку?

Я своей доченьке еще в роддоме пела. Вначале просто а-а-а-а.... за неимением опыта, или в крайнем случае "не ложися на бочок", а то еще помычать могла. Когда вернулась домой из роддома сразу же полезла в интернет за колыбельками. Больше всего хотелось найти калыханку что по ЛАДу показывают. Искала долго!!!!! Нигде не было полной версии стихов, Но все-таки мои старания увенчались успехом, я-таки нашла то, что хотела. Теперь пою постоянно по поводу и без повода.

Если кому надо, могу написать слова!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Papulya

Papulya

Сообщения : 29
Очки : 5016
Дата регистрации : 2010-09-21
Откуда : РБ

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 6:46 pm

А я тоже хочу такую калыханку, напишите слова плиз bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:51 pm

Вот, наслаждайтесь!!!!
!


Доўги дзень,
Цёплы дзень,
Адплывае за аблоки.

Сини цень,
Сонны цень
Адпаўзае ў кут далёки.

Збегли зайки ўсе ў лясы,
Змоўкли птушак галасы,
И буслы ў гняздо схавали
Свае доўгия насы.

Баю-бай,
Баю-бай,
Вачаняты закрывай (2 разы)

Па крысе на расе
Патухаюць зорки-сплюшки,

Гульни ўсе,
Казки ўсе
Пахаваны пад падушки.

Спяць и мышки и стрыжы,
Спяць машыны у гаражы,
Ты таксама каля мамы
Циха цихенька ляжы.

Баю-бай,
Баю-бай,
Вачаняты закрывай. (2 раза)

Баю-бай,
Баю-бай,
Разам з нами засынай…

Вернуться к началу Перейти вниз
Papulya

Papulya

Сообщения : 29
Очки : 5016
Дата регистрации : 2010-09-21
Откуда : РБ

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 4:54 pm

Большое спасибо, теперь буду петь!!!

А какие еще калыханки поете? Уж очень малышка любит, когда я ей что-нить мычу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5162
Дата регистрации : 2010-09-25

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am

пою почти каждый день)))дети просят ли бо песни,либо муху цокотуху)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
Marmusia

Marmusia

Сообщения : 7
Очки : 4976
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 39
Откуда : г. Гомель
Награды : Поете ли Вы калыханки малышу De4bace50026

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:07 am

Читала Калыханку, почти плакала!!!!! Поете ли Вы калыханки малышу 500307 Это ж мое еще детство!!!!!Раньше по БТ в 20.30 показывали!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поете ли Вы калыханки малышу 985966 Моему Зайтише 3 года, так он уже со мной все песенки поет!!!! Очень любит песенку мамы Умки про звездных медведей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:26 am

Мы тоже Умку любим,и Муху Цокатуху, и Мойдадыра Поете ли Вы калыханки малышу 896177
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица

Корица

Сообщения : 11
Очки : 4949
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 48

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 6:13 pm

Я никогда не пела. У меня нет ни слуха, ни голоса.  Если бы я запела моё дитё вообще не уснуло бы.
А что это за песенка такая? Это по каковски? Я её даже прочитать не смогла ((( Это что за бува  такая У с хвостиком как у Й и Машина через Ы написана  
Что-то я не пойму как смайл вставить. Кликаю на него и ничего не происходит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 3:41 am

Корица пишет:

А что это за песенка такая? Это по каковски? Я её даже прочитать не смогла ((( Это что за бува такая У с хвостиком как у Й и Машина через Ы написана
Что-то я не пойму как смайл вставить. Кликаю на него и ничего не происходит(((

Это песенка на белорусском языке. Я и еще несколько поколений выросли на этой калыханке. Эта песенка всегда заканчивает детскую программу на телеканале ЛАД. Моя доча очень ее любит, жаль что ее хотят заменить на какую-то другую.

Па-беларуску пiшацца "машына" праз Ы)))) А у с хвостиком - это У нескладовае (пишется после гласных буков, например, во
ўк)
По поводу смайлов гляньте вот эту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А вообще бывает, что на Опере смайлы не работают, а на файерфоксе работают((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица

Корица

Сообщения : 11
Очки : 4949
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 48

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:24 am

А что такое нескладовое? Если вопрос не в тему, удалите.Со смайлами у меня беда, не ставятся. У меня действительно Опера. Жаль, придётся без них((
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:38 am

Да Бог его знает... Самой всегда было интересно Поете ли Вы калыханки малышу 98175
Вернуться к началу Перейти вниз
shanni

shanni

Сообщения : 21
Очки : 4914
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 49

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 9:57 pm

я пою Спят усталые игрушки, из Умки, просто какие-то нежные песенки, но чаще я на ходу что-то сочиняю про котят и медвежат, про старый дом и тайны итд)))
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5546
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Поете ли Вы калыханки малышу _
СообщениеТема: Re: Поете ли Вы калыханки малышу   Поете ли Вы калыханки малышу I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:01 pm

Вот это да!!!!!
shanni, Вы умничка!!! У меня на такие сочинительства фантазии не хватает((( Я только готовые могу воспроизводить. Но хотя надо обязательно попробовать!!!! Не такая я уж и бездарная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поете ли Вы калыханки малышу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Детская комната :: Наши дети :: Дети до 2 лет-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения