Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Как Вы рассказали любимому о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:00 am

Я была на сессии. Уже давно мы пытались забеременеть, но все как-то неудачно. Поэтому в очередной раз надеясь, что месячные в этом месяце не пойдут, запаслась несколькими тестами на беременность. Настал день менструации.... и... ничего!!! Я чуть дождалась окончания лекций, чтобы использовать свои тестовые палочки. Пописав на тест, сидя на унитазе, очень волновалась... И...вот они заветные 2 полосочки!! Я визжала на всю квартиру! Мужу не сказала, т.к. хотела обрадовать его при встрече, глаза в глаза. До конца сессии оставалась еще целая неделя, тогда она казалась мне бесконечной... И вот настал день отъезда домой. Я села в комфортабельный автобус и наслаждалась дорогой, думала...думала...думала... все представляла, как я расскажу любимому что он будет отцом...
Но у любимого все как-то не заладилось с самого утра... Сломалась машина, друг немного подвел, еще эта жара... короче приехала я на вокзал... а там никого... Милый задерживался... А я так разозлилас на него!!! Ну я же беременная!!! Как он мог опоздать? Как я могу тянуть сама эту огромную сумку???
Короче говоря, я с психами села на ближайшую маршрутку и поехала домой... (дальше пропущу)
Приехав домой, настроение у обоих было неважное, я злилась на то, что он меня не встретил, он злился на машину, на друга, и еще на меня, потому что я злилась на него...
Известие о предстоящем отцовстве муж воспринял только со 2-го раза. Реакция была не такой как я ожидала, он не сразу понял что я ему говорю))) Потом минуты через две он радовался как ребенок, мы обнялись..... (тут тоже пропущу) и уснули...
Вот такая история. А у вас как это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета

Сообщения : 6
Очки : 4909
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:11 am

Ну как рассказала?Позвонила из ЖК и сказала,что беременна и беременности уже 12 недель)))
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:13 am

Елизавета пишет:
Ну как рассказала?Позвонила из ЖК и сказала,что беременна и беременности уже 12 недель)))
Муж был счастлив, наверное!!! 12 недель хороший срок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета

Сообщения : 6
Очки : 4909
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:16 am

Для нас это был значимый срок.Как знаменование,что все получится,
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5211
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Как Вы рассказали любимому о беременности? 2fadd4a4780b

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:17 am

У нас было все вот как.... Мы учились, сдали сисею и пошли на практику. Когда сдавали сисею меня тошнило и я все списывала на нервы, менструация у меня была не регулярная . Вот как я купила тест я не помню. Я помню , что утром встала в 6 часов. и пошла в ванную...и вот моя полосочка появилась. Эмоции были странные и не понятные для меня. Я вышла из ванной и проснулась мама, я ей сообщила что она станет скоро бабушкой, через пять минут встал папа, новость о том что он станет дедушкой ему сообщила мама. Я пошла дальше спать. Мой на тот момент "жених" мирно собирался к бабушке в деревню картошку сажать. Телефонов у нас не было....вот он посадил картошку и приехал ко мне грязный уставший... и я сказала ему что у нас будет маленький мальчик. Он так обрадовался быстро искупался и мы поехали с этой новостью к его родителям, вот их реакции я не ожидала...они были очень рады и просто светились от счастья. На тот момент мне было 19 лет, а мужу 21 на следующий день. Вот такой подарок я подарила ему на полное совершеннолетие. А через месяц мы поженились. И в понедельник после свадьбы защитили дипломы, через неделю мой муж вышел на работу, а я наслаждалась беременностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша

Маша

мальчик и девочка Сообщения : 21
Очки : 4922
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Могилев

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 1:36 am

Ребенка мы планировали пол года, несмотря на то что я училась на 4 курсе и мы жили в гражданским браке. Но что то у нас не получалось и мы решили подождать окончания учебы. Отношения наши стали натянутыми из-за ссор и бытовых проблем и я решила пожить отдельно. Идя с занятий я уже приготовила речь, хотя уже 3 дня чуствовала себя плохо,и все списовала на храническое заболевание по женски. Тем не мение я зашла в аптеку и купила тест,поскольку не первый раз ложилась в больницу и там мня просили сделать тесты на беременность. Мой тест показал две полоски конечно я была в ШОКЕ, ведь я придумала речь и все сплонировала.... Завтра с утра я опять помчалась в аптеку и .... снова две полоски. И в этот раз я не сказала парню,хотя поведала сестре. Записалась к врачу и о ЧУДО у меня 12 недель... Придя домой я подсела к Сергею и показала брашуру из консельтации. Мы просто молча сидели и смотрели друг на друга слов не было но его глаза мне все сказали, а потом он сделал мне предложение. Я была на 5 месеце когда стала женой. А когда нашему сыну было 9 месецев я сообшила что снова беремена и почемуто была уверенна что бадет девочка. В мае я родила Настю.... С появлением детей в наших отношен началась новая глова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3354
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Как Вы рассказали любимому о беременности? Empty

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 2:49 am

Я просто отправила ммс ку с фоткой тестарад
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3354
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Как Вы рассказали любимому о беременности? Empty

Как Вы рассказали любимому о беременности? _
СообщениеТема: Re: Как Вы рассказали любимому о беременности?   Как Вы рассказали любимому о беременности? I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 4:45 am

Я просто привела любимого в детский магазин и показала ьеременную одежду и сказала, что скоро будем ее покупать)))) А ходили  пренаталь милано) Там очень красивая летняя одежда для беременных)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как Вы рассказали любимому о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Беременность и роды :: Я беременна-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения