Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
Мамины увлечения I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
Мамины увлечения I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
Мамины увлечения I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
Мамины увлечения I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 Мамины увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:40 pm

Одна мамочка увлекается тем, что делает интересные фотографии своей спящей дочки, вот посмотрите, я даже смонтировала клип (это мое хобби)
Сны маленькой милы
А у вас есть какое-нибудь интересное хобби? Расскажите о нем.
Я, например, на досуге сделала сувенир сыну на память здесь
Еще, пока сижу дома с сыном, решила заняться сайтостроением. В своем сайте рассказываю про красивую страну - Италию. Ссылка удалена администратором
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 5:08 pm

ksushatmb,
Ваше увлечение очень интересное, я смотрела клип и умилялась...
Очень хорошая фантазия, Вы просто молодец! Расскажите, откуда взялась такая идея? Вы фотограф?
И еще, хотелось бы подробно узнать как Вы сувенир сделали????? Поделитесь, я бы тоже хотела своей доченьке такой смастерить!!! Можно фотографию у нас оставить, чтобы мы все любовались вашим творчеством!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:31 pm

Я фотографирую конечно, но это не мои фотографии, я просто на одном сайте обнаружила статью про мамочку, которая этим занимается и смонтировала клип из тех снимков, которые были выложены на сайте.
А, для изготовления сувенира, пришлось купить технологию. Так что извините, рассказать не могу - коммерческая тайна (это мой домашний бизнес).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:19 am

Жаль, что это не ВЫ, но тоже неплохое занятие. По поводу сувенира: так это вообще чудесно!!! Если это Ваш бизнес, напишите про него в Рекламе, опишите все, может кто-то заинтересуется. Мамины увлечения 907558
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5198
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : Мамины увлечения 2fadd4a4780b

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:09 am

Так в видео не Ваш малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:27 am

Нет, Кать, не её(((
Но идея мне очень понравилась, обязательно что-то подобное попытаюсь сотворить со своей дочуркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:05 pm

Эти необычные фотографии делает Адель из Хельсинки - мама маленькой Mila Daydreamer. Сидя в
декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся.
Меня эти снимки просто вдохновили на создание клипа. Мое увлечение компьютер и все его безграничные возможности, а также сайтостроение. Просто сижу дома с ребенком, что есть под рукой, тем и занимаюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:10 pm

ksushatmb
я также как и Вы сижу с ребенком, а компьютер и интернет - почти единственная связь с внешним миром)))) Вот и я решила смастерить собственный сайтик для таких же как я мамочек. Что получилось судить Вам. Мне очень нравится!!! Надеюсь и Вам он по душе. А еще я очень люблю магию Фотошопа!!! Его возможности поистине безграничны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:33 pm

Так это и есть ваш сайт, кстати единственный форум на котором я надолго задержалась, как то притянул и действительно пришелся по душе. Как приятно общаться с единомышленниками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:34 pm

Ой да!!! Только вот мало нас тут, мы еще совсем молоды. А так хочется, чтобы МНОГО!!!! Приводите подруг, будем только рады!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:40 pm

У меня тоже совсем молодой сайт про Италию, тоже хочется побольше посетителей, ваши проблемы мне очень понятны. Так что желаю и вам и нам скорейшей популярности притока новых постоянных посетителей. Буду рекомендовать ваш сайт друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5545
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:35 am

ksushatmb,
Это правильно, рекомендовать наш сайт Cool . Будет время обязательно напишу обзорчик вашего сайта. Растите и развивайтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malishka20

Malishka20

Сообщения : 8
Очки : 3360
Дата регистрации : 2015-02-27
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 8:53 pm

А я решила развлечься и поучаствовать в конкурсе от пренаталь, купили там весенние вещи для малышни, нам предложили сделать красивые фотки и выложить в инстраграмм с меткой prenatal_russia и выйграть приз 3 000, так вот я решила сделать особенные фотографии по типу этой серии - сны маленькой милы и теперь уверенна, что призовое место мне гарантировано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3341
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:20 am

Я обожаю конкурсы! Участвую по возможности во всех, какие мне попадаютсяVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella88

Stella88

Сообщения : 23
Очки : 3341
Дата регистрации : 2015-04-03
Награды : Мамины увлечения Empty

Мамины увлечения _
СообщениеТема: Re: Мамины увлечения   Мамины увлечения I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 5:31 am

Были недавно в авиапарке и случайно наткнулись на тир «цель») долго думали – а стоит ли туда идти, но мой муж меня туда всё-таки затащил) вот уж не думала, что стрельба по мишеням может так увлечь! Мне всегда гораздо больше нравилось холодное оружие, но после посещения этого тира мои пристрастия потихоньку смещаются)) Очень понравилось! Красочная графика, отзывчивые работники, интересные сюжеты, разнообразные декорации! Собираемся какнибудь туда ещё раз заглянуть, только уже в профессиональный))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамины увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Болталка :: Флудилка-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения