Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:51 am

тусовалась я на сайте гдето около года,на детицветыжизникомюа,так вот меня там забанили навсегда((потому что я сказала что я ЗА аборты!Что лучше жить для себя,чем растить этих орущих,срущих,голодных,блювающих существ!!!!они ж как куски мяса..а эти фотки?эти сюсюканья???Вобщем решила найти любой детский сайт,и написать все то я думаю об этих маленьких уродцах!я чайлдфри!!!и у  меня никогда не будит детей,а если залечу.вырву их с корнем из своей матки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:29 am

Здравствуйте, Валек.
А сколько Вам лет, если не секрет? У психиатра давно были?
Бедная девочка... или не девочка...
Ну что тут скажешь? Это все молодость, дурость в голове, плохое воспитание и вот вам результат! Думаю и здесь мы Вас забаним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5211
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! 2fadd4a4780b

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:49 pm

Ох, и насмеялась я . Валёк Я , Вы такая смешная !
Цитата :
и у меня никогда не будит детей
Конечно будет, вы подсознательно сидите и читаете темы про
Цитата :
орущих,срущих,голодных,блювающих существ!!!
. Если бы они были вам так противны , вы б и носа своего не сунули на детский форум.
А аборт, ну то что вы за аборт и так громко и яростно о нем кричите , это говорит о том, что вы его явно боитесь и вам страшно от одного слова про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:38 pm

У этого человека явно с головой не все нормально! Девушка, а вы сами понимаете, что говорите??? И где???
А какую реакцию ждете? Хотите, чтобы вас поддержали? Или наоборот послали на .....
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:42 pm

да вы курицы все тут сидящие!!!тресетесь над своими выродками и что?вся жизнь в тряпках,на кухне,в детском дерьме!с лишними килограмами,ибо от стресса вы все жрете немеренно!вы все уродки мамашки-овуляшки,жирные коровушки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:44 pm

и хрен вы меня забаните!!!буду писать скольько захочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! Empty

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:26 pm

Интересно, а зачем Вы тратите уйму свое драгоценнейшего время на детские разговоры и доказываете по всем форумам свою позицию. Я лично только за то, чтобы каждый жил своей жизнью. Нравиться вам делать аборты - делайте на здоровье. Только вот здоровья они не прибавят Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! Empty

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:28 pm

Вы бы хоть написали о себе пару слов - почему такая позиция, Вас в детстве не долюбили? А кто жил без любви, тому действительно нечего дать детям. так что, уж лучше и правда не рожайте...А мы Вас по-матерински просто пожалеем..


Последний раз редактировалось: ksushatmb (Вт Мар 01, 2011 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:29 pm

ksushatmb
очень права, нравится делать - делайте, хоть пол смените... в голове от этого точно не прибудет! Подумайте о старости... что с вами будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5211
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! 2fadd4a4780b

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:06 am

Malden

Помнишь песню....
Припев:
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой! - 3 раза.
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!


Это гимн автора темы!!!!!!!!! И причем по-жизни!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:08 am

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! 676723 Кать, ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:22 am

не надо меня жалеть ПО МАТЕРИНСКИ!просто буду тут пи сать периодами если вы клушки не против
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! Empty

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:24 am

Мы клушки не против. напиши о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5211
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! 2fadd4a4780b

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:42 am

Цитата :
вы клушки
Ой, как прияненько!!!! И ласково вы нас называете Уважаемая Валек Я.

Цитата :
просто буду тут пи сать

Пи Сать милая вы можете себе в постель. На большее у Вас мозгов не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:57 am

ну что мне рассказать овуляшечки мои,мне 27лет,работаю в в магазине,живу одна,ненавижу мужиков и детей!все...че еще вам надо толстушечки?
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Ответ   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:43 am

Вырви и мозг свой заодно, он тебе уже не понадобится.  
Вернуться к началу Перейти вниз
ksushatmb

ksushatmb

мальчик Сообщения : 17
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-02-17
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! Empty

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:05 pm

Насчет толстушечек - во мне 47 кг. Это стереотип, что женщине после родов толстеет. Сейчас мамочки очень ухожены, красиво и разнообразно одеваются (даже во время беременности). А почему мужиков то не любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italiamoya.ru/
?????
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:44 pm

Я думаю у Вас просто какая-то душевная травма. И травма эта связана имено с детьми и мужчиной. А своим ярким негативным поведением на сайте посвященном именно детям Вы пытаетесь заглушить свою боль. Скорее всего Вы завидует всем тем, кто с упоением и нежностью рассказывает здесь о своих детках, выставляет фото. В глубине души Вы тоже хотите семью и ребенка, только боитесь себе в этом признаться, после некоторых, неведомых нам событий. Вы конечно, станете отрицать мои слова, но НЕсчастные люди ведут себя именно так, как Вы сейчас. Вы же пришли на этот сайт с явным желанием справоцировать мамочек на скандал и тем самым слить свою злобу на них (мамочек). Только явно не по адресу. Мы можем Вас только пожалеть и пожелать Вам любви и доброты. И конечно счастья.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:47 pm

Ольга,
какая же Вы молодец! Столько доброты в Ваших словах! Все очень верно сказано, пожелаем ей доброты и личного счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:14 am

Прикольный сайт, яркий такой, красочный. Приятные люди, только мало их, надо продвигаться. Желаю успехов админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Росинк@

Росинк@

мальчик и девочка Сообщения : 5
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 42
Откуда : Орша
Награды : аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! Empty

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 4:04 am

Валек я пишет:
ну что мне рассказать овуляшечки мои,мне 27лет,работаю в в магазине,живу одна,ненавижу мужиков и детей!все...че еще вам надо толстушечки?
Валёк чёт мне кажется ты обычный форумский троль...... И вообще зачем заводить тему про аборты если ты мужчин ненавидиш????
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:00 pm

О, какие люди))))) Вы то мне как раз и нужны. Давно спросить хотела, да не у кого было, всех банят и спросить не успеешь. Вот скажите мне вы получаете удовольствие от подобных тем, или просто считаете это безумно смешным и остроумным? Или может еще что то чего я не знаю? Короче нах тебе это надо?
П.С. мы толстух выгоняем сразу, так что нефига тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Секрет

Секрет

Сообщения : 34
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:02 pm

Росинк@ пишет:
Валек я пишет:
ну что мне рассказать овуляшечки мои,мне 27лет,работаю в в магазине,живу одна,ненавижу мужиков и детей!все...че еще вам надо толстушечки?
Валёк чёт мне кажется ты обычный форумский троль...... И вообще зачем заводить тему про аборты если ты мужчин ненавидиш????

да скучно в магазине, вот и балуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 5:27 pm

Росинк@ пишет:
Валек я пишет:
ну что мне рассказать овуляшечки мои,мне 27лет,работаю в в магазине,живу одна,ненавижу мужиков и детей!все...че еще вам надо толстушечки?
Валёк чёт мне кажется ты обычный форумский троль...... И вообще зачем заводить тему про аборты если ты мужчин ненавидиш????

Ну да ладно! Может и троль... А может действительно, человек помощи таким образом ищет. Валек, ты заходи к нам почаще, может полегчает...
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость
Anonymous


аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! _
СообщениеТема: Re: аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!   аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 9:59 pm

с праздником вас куры!хоть вы и дуры но все же женсчины!буду к вам заходить!всех благ вам!вы мои курочки овуляшечки!я вас люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

аборт.аборт,аборт...хочу и делаю аборт!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: О нашем проекте :: Гостевая книга-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения