Форум родителей Орши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум родителей Орши


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeавтор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeавтор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeавтор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeавтор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 
 

 помгоите мне..с болячкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5152
Дата регистрации : 2010-09-25

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 6:06 am

нету подфорума здоровье,напишу тут помгоите мне..с болячкой 500307 у меня герпес на всю верхнюю губу,так разнесло шо капец(((чем лечиить?больно ведь((и деток цемать не могу(обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5189
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : помгоите мне..с болячкой 2fadd4a4780b

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 6:51 am

Ох ,у меня герпес частый гость на моей губе(((.И вот что я заметила, если я мажу мазями "Ацикловир" он проходит быстро, но через неделю вылазит новый с другой стороны....по-этому для меня лучше просто переждать этот неприятный момент один раз долго ,чем быстро и ждать его снова.

Но есть еще и таблетки "Ацикловир", помогают хорошо. Последний раз их пила год назад. ттт , чтоб не сглазить.

Да забыла и стоят они дешево 40-50 руб.

Самое главное выздоравливай скорее и больше не болей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5152
Дата регистрации : 2010-09-25

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 4:00 pm

спасибо катюшечка!я тя обожаю!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5536
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 3:26 am

Герпетические высыпания на коже и красной кайме губ вызывает вирус простого герпеса первого типа. Клиническая картина проявления этого заболевания хорошо знакома всем, кто с ним сталкивался.
Болезненные пузырьковые высыпания и корочки на губах не только причиняют физический дискомфорт, но и значительно портят эстетический вид. Совершенно бесполезно припудривать герпес косметикой, мазать тональным кремом. Это может только усугубить протекание заболевания, а так же вызвать дополнительное инфицирование.
Современный и эффективный способ устранения косметических последствий герпеса - это отечественный лекарственный препарат 5% линимент циклоферона. Его применение безопасно, эффективно, а главное - бюджетно. Одного флакона, или металлической тубы линимента циклоферона хватает на 20-25 раз обработки пораженной поверхности губ. Не стоит забывать о том, что хранить в прохладном месте вскрытый флакончик (или тубу) с плотно закрытой крыжкой можно до одного месяца.
Линимент циклоферона одинаково работает на любой стадии протекания заболевания, но особенно эффективен в начальной стадии его проявления (когда болезнь манифестирует только болезненностью и покраснением пораженного участка). При первых же симптомах возможного высыпания смажьте место возможного проявления вируса герпеса линиментом циклоферона. Это существенно снизит риск развития этого вируса.

Может поможет. Выздоравливай поскорее!! помгоите мне..с болячкой 53817
Вернуться к началу Перейти вниз
Паучелла

Паучелла

мальчик и девочка Сообщения : 146
Очки : 5152
Дата регистрации : 2010-09-25

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 4:31 pm

помгоите мне..с болячкой 896177 спасииибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-formula.privetbb.ru/forum-f23/
ОКСАНА

ОКСАНА

Сообщения : 7
Очки : 4875
Дата регистрации : 2010-12-22
Награды : помгоите мне..с болячкой 2fadd4a4780b

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:41 am

A у меня после беременности начали трескаться пальцы на руках.Что делать?Какие витамины попить? А то надоело уже пластырь матать на пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина

Сообщения : 208
Очки : 5189
Дата регистрации : 2010-09-27
Награды : помгоите мне..с болячкой 2fadd4a4780b

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:48 am

ОКСАНА пишет:
A у меня после беременности начали трескаться пальцы на руках.Что делать?Какие витамины попить? А то надоело уже пластырь матать на пальцы.

Оксана, у меня у мамы такое. Дома она заклеивает трещинки клеем БФ , делает так, может трещинку тонким слоем кладет маленький кусочек ватки и опять обмазывает клеем. Это способствует быстрому заживлению. И еще она мажет руки витамином Е . Иголкой прокалывает капсулу и растирает масло в пальцах.
Выздоравливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
malden
Admin
Admin
malden

девочка
Сообщения : 385
Очки : 5536
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Город Могилев

помгоите мне..с болячкой _
СообщениеТема: Re: помгоите мне..с болячкой   помгоите мне..с болячкой I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:46 am

Вот поискала немного в нете твой вопрос и вот что я накопала.
Используйте отвары из ранозаживляющих трав, это ромашка, подорожник, крапива. Выбирая мыло, отдайте предпочтение более жирному, например, мыло Dove, оно хорошо увлажнит вашу кожу. Подойдут и отечественные, хорошо известные с детства сорта мыла – детское и банное. В течении дня смазывайте руки жирным кремом (крем наносить только на предварительно помытые руки). В качестве жирного крема воспользуйтесь недорогими детскими кремами «Аленушка» или «Детский» или купите крема для сухой кожи в аптеке, «Бепантен». Для получения от крема максимального результата, нанесите его перед сном на кожу рук и наденьте хлопчатобумажные перчатки.

Если трещины на пальцах рук имеют глубокий рельеф и плохо заживают, купите в аптеке специальный клей Супер Глю, за 15 секунд он заклеит трещину, это поможет быстрому заживлению.

Не забывайте, что лечить сухость и трещины на коже нужно и изнутри. Пропейте курс витаминов (особенно групп А, Е, В). Употребляйте в пищу сливочное масло, сыр, творог, крупы.

Возьмите в привычку при любых ремонтных, посадочных или уборочных мероприятиях защищать руки перчатками. Не ждите момента, когда уже трескаются пальцы на руках, пользуйтесь увлажняющим кремом ежедневно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

помгоите мне..с болячкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Родительское собрание :: Женсовет-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения